Ansprechpartner

Sollte Ihr Land oder Ihre Region unten nicht aufgeführt sein, dann rufen Sie uns bitte direkt an:

indusa GmbH
Daimlerstr. 8
D-61267 Neu-Anspach

Tel.: +49 (0) 6081 / 95 870- 0
Fax.: +49 (0) 6081 / 95 870 - 22
info@indusa.de

Deutschland

Bayern nördlich der Donau

Berner+Straller GmbH
Herr Andreas Gier
Wörnitzstraße 117
90449 Nürnberg

Tel direkt: +49 (0) 911/67094-36
Tel zentral: +49 (0) 911/67094-0
Fax:+49 (0) 911/67094-60

gier@berner-straller.de
nuernberg@berner-straller.de
www.berner-straller.de

Bayern südlich der Donau

Berner+Straller GmbH
Herr Roland Brouczek
Geyerstraße 26
80469 München

Tel. direkt: +49 (0) 89/202408-21
Tel. Zentrale: +49 (0) 89/202408-0
Fax:+49 (0) 89/202408-60

brouczek@berner-straller.de
muenchen@berner-straller.de
www.berner-straller.de

Mecklenburg-Vorpommern, Berlin, Brandenburg, Sachsen-Anhalt, Sachsen, Thüringen

Berner+Straller GmbH
Herr Jörg Wendland
Stuttgarter Straße 31
01189 Dresden

Tel direkt: +49 (0) 351/65550-12
Tel. zentral: +49 (0) 351/65550-0
Fax:+49 (0) 351/65550-60

wendland@berner-straller.de
dresden@berner-straller.de
www.berner-straller.de

Baden-Würtemberg, Rheinland-Pfalz, Saarland

indusa GmbH
Daniel Ernst
Daimlerstraße 8
61267 Neu-Anspach

Tel: +49 (0) 6081 / 95870 15
daniel.ernst@indusa.de

Hessen, Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen, Schleswig-Holstein

indusa GmbH
Dirk Schnieders
Daimlerstraße 8
61267 Neu-Anspach

Tel: +49 (0) 6081 / 95870 25
dirk.schnieders@indusa.de

Ausland

Schweiz

LWT M. Steiner
Hüssenbüelstr. 20
8340 Hinwil / Schweiz

Tel: +41 (0) 44 938 05 91
Fax: +41 (0) 44 977 16 09

info@lwt.ch
www.lwt.ch

Top